Сайт создан на конструкторе www.by.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!

8029-767-45-07 8044-767-25-07             Время работы: Пн-Пт /9.00-20.00/  Сб-Вс /10.00-19.00/

 
Объявление от WWW.by:
Создайте себе сайт-визитку бесплатно!

Белорусский конструктор сайтов

 
 
Мы в ВК
 
Опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Поиск в интернете
Баннерная реклама в интернете
Доски объявлений в городе
Социальные сети
От друзей и знакомых
Другое
Результаты опроса
 
Вывоз бытовой техники БЕСПЛАТНО
 
 
Почему так важно сдавать бытовую технику на утилизацию?

Важно предотвратить попадание вредных веществ в окружающую среду. Это может быть и ртуть, и свинец, и кадмий и много других отравляющих веществ. Именно поэтому на свалке не место технике и оборудованию! Правильная утилизация сбережет ценные материалы и убережет природу от загрязнения! Заботьтесь о природе, думайте о будущем, утилизируйте технику правильно!

 
Новости
Наша цель – сортировать и перерабатывать 99% бытовых отходов. Бумага, стекло, пластик, металл, старая техника– при разумном подходе все это из отходов превращается в полезные ресурсы. А энергосберегающие лампы и батарейки перестают быть опасными для природы. Экология и экономика – все просто. За вторичными ресурсами – будущее, все же в курсе? Если мы хотим пить чистую воду, дышать свежим воздухом, любоваться природой – нам просто необходимо справиться с мусором!
 
Как показывает практика, просто организации контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов в настоящее время явно недостаточно. Ибо коммунальные (они же бытовые) отходы представляют собой продукт нашей с вами жизнедеятельности. Проще говоря, это очистки, объедки, окурки, упаковка, строительный и прочий бытовой мусор. Другое дело домашняя бытовая техника.    
 
Иногда старый телевизор решают поменять по причине поломки либо же из-за того, что на рынке появилось новое устройство. А куда сдать старый телевизор в Гомеле? Что с ним сделать, чтобы не нанести вред окружающей среде? Сдать старый телевизор Вы можете нам в службу по вывозу старой техники и помимо того, что мы  избавим вас от ненужного хлама, вы еще получите небольшое денежное вознаграждение.
 
Мы скупаем холодильники бу в Гомеле, вне зависимости от года и состояния.Самое главное - МЫ ВЫВОЗИМ ХОЛОДИЛЬНИКИ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ И ЛЮБОГО ГОДА ВЫПУСКА по Гомелю и Гомельской обл, но в неразобранном виде. Скупка холодильников в Гомеле – довольно популярная услуга. Давайте вместе разберемся, почему.
 
Наша компания осуществляет такую услугу, как скупка в Гомеле нерабочей бытовой техники. Мы готовы выкупить любую бытовую технику по высокой стоимости, независимо от года выпуска, а также состояния
 
Так что же делать, если со временем определенные вещи из Вашего домашнего обихода превращаются в непригодные? Выбросить их нельзя по закону, к тому же это равносильно тому, что вы выбрасываете деньги, ведь существует скупка бытовой техники – услуга компаний, заботящихся о благосостоянии людей.
 
 
Реклама:
Диагностика и ремонт автомобилей в Минске
Диагностика и ремонт автомобилей в Минске
 
 
Реклама от WWW.by:
Ремонт и диагностика автомобилей в Минске

Качественный ремонт механических коробок передач и не только

Ремонт коробок передач
 
Лучшие украшения и подарки, доставка по РБ

Серьги, кольца, цепочки, кулоны, браслеты, свечи и декор из гипса ручной работы

luxy.www.by
 
 
Главная » Новости » 15. 12. 2022

Скупка в Гомеле нерабочей бытовой техники

Наша компания осуществляет такую услугу, как скупка в Гомеле нерабочей бытовой техники. Мы готовы выкупить любую бытовую технику по высокой стоимости, независимо от года выпуска, а также состояния. Бытовая техника делает нашу жизнь более легкой, более простой, но со временем она выходит из строя. Утилизация может стать настоящей проблемой, ведь законодательство не позволяет выставить технику на помойку.

Как же решить проблему?

Обратившись к нам, Вы решите все свои проблемы со старой техникой, ведь мы сами позаботимся о ее утилизации. Все, что от Вас потребуется, это позвонить нам и составить заявку. Наши специалисты подъедут к Вам в то время, в которое Вам будет удобно, они смогут оценить технику и оплатить. Далее организуется вывоз ненужного Вам устройства. Так скупка нерабочей бытовой техники решит все Ваши проблемы.

Скупка нерабочей бытовой техники — выгодно для всех

Наша компания комплексно подходит к выполнению работ. Также не придется искать грузчиков, наши мастера сами вынесут устройство из дома, погрузят его в машину. Помните о том, что вывести технику на свалку — это не выход, поскольку пластмасса разлагается очень долго. Такие приборы должны проходить специальную процедуру утилизации. При этом если выброс техники зафиксируют правоохранительные органы, то Вас ожидает штраф. Отдельно стоит сказать о том, что при реализации старой технике можно сэкономить на покупке новой.

Вы можете рассчитывать на такую выгоду, как:

  1. Не придется волноваться о процедуре утилизации.
  2. Готовы в любое время организовать вывоз.
  3. Вам не придется искать машину для вывоза, а также грузчиков.
  4. За вывоз техники Вам не нужно будет платить.
  5. Оплата осуществляется сразу.

С нами скупка нерабочей бытовой техники станет максимально удобной процедурой. Ведь специалист прибудет к Вам в удобное для Вас время, при этом он будет готов произвести оплату на месте, если Вас будут устраивать предложенные условия выкупа. Мы возьмем все основные заботы на себя, Вам не придется ни о чем волноваться.

Почему стоит избавиться от старой техники?

В наше время на смену старых устройств на рынке появляются альтернативные новые изделия. Дело в том, что каждый изготовитель старается модернизировать устройства, усовершенствовать их, выпустить на рынок новые модели. Потому у людей и возникает желание приобрести новые приборы, заменить старые устройства. Выбрасывать технику жалко, продавать ее не всегда удобно, да и на это потребуется много времени. Потому и стоит воспользоваться подобной услугой.

Реклама:

Всё в одном: создание, наполнение, размещение и продвижение за 99 руб!
Всё в одном: создание, наполнение, размещение и продвижение за 99 руб!
 
 
 
 
 
Пожаловаться на сайт