Сайт создан на конструкторе www.by.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!

8029-767-45-07 8044-767-25-07             Время работы: Пн-Пт /9.00-20.00/  Сб-Вс /10.00-19.00/

 
Объявление от WWW.by:
Создайте свой Интернет - магазин

И размещайте тут свою рекламу бесплатно.

 
 
Мы в ВК
 
Опрос
Откуда Вы о нас узнали?
Поиск в интернете
Баннерная реклама в интернете
Доски объявлений в городе
Социальные сети
От друзей и знакомых
Другое
Результаты опроса
 
Вывоз бытовой техники БЕСПЛАТНО
 
 
Почему так важно сдавать бытовую технику на утилизацию?

Важно предотвратить попадание вредных веществ в окружающую среду. Это может быть и ртуть, и свинец, и кадмий и много других отравляющих веществ. Именно поэтому на свалке не место технике и оборудованию! Правильная утилизация сбережет ценные материалы и убережет природу от загрязнения! Заботьтесь о природе, думайте о будущем, утилизируйте технику правильно!

 
Новости
Наша цель – сортировать и перерабатывать 99% бытовых отходов. Бумага, стекло, пластик, металл, старая техника– при разумном подходе все это из отходов превращается в полезные ресурсы. А энергосберегающие лампы и батарейки перестают быть опасными для природы. Экология и экономика – все просто. За вторичными ресурсами – будущее, все же в курсе? Если мы хотим пить чистую воду, дышать свежим воздухом, любоваться природой – нам просто необходимо справиться с мусором!
 
Как показывает практика, просто организации контейнеров для сбора твердых коммунальных отходов в настоящее время явно недостаточно. Ибо коммунальные (они же бытовые) отходы представляют собой продукт нашей с вами жизнедеятельности. Проще говоря, это очистки, объедки, окурки, упаковка, строительный и прочий бытовой мусор. Другое дело домашняя бытовая техника.    
 
Иногда старый телевизор решают поменять по причине поломки либо же из-за того, что на рынке появилось новое устройство. А куда сдать старый телевизор в Гомеле? Что с ним сделать, чтобы не нанести вред окружающей среде? Сдать старый телевизор Вы можете нам в службу по вывозу старой техники и помимо того, что мы  избавим вас от ненужного хлама, вы еще получите небольшое денежное вознаграждение.
 
Мы скупаем холодильники бу в Гомеле, вне зависимости от года и состояния.Самое главное - МЫ ВЫВОЗИМ ХОЛОДИЛЬНИКИ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ И ЛЮБОГО ГОДА ВЫПУСКА по Гомелю и Гомельской обл, но в неразобранном виде. Скупка холодильников в Гомеле – довольно популярная услуга. Давайте вместе разберемся, почему.
 
Наша компания осуществляет такую услугу, как скупка в Гомеле нерабочей бытовой техники. Мы готовы выкупить любую бытовую технику по высокой стоимости, независимо от года выпуска, а также состояния
 
Так что же делать, если со временем определенные вещи из Вашего домашнего обихода превращаются в непригодные? Выбросить их нельзя по закону, к тому же это равносильно тому, что вы выбрасываете деньги, ведь существует скупка бытовой техники – услуга компаний, заботящихся о благосостоянии людей.
 
 
 
Реклама от WWW.by:
Интернет магазин всего за 159 руб (с хостингом)

В стоимость входит наполнение, тексты, размещение (хостинг) и продвижение

www.by/content/price-vse-v-odnom.html
 
Электроинструмент и строительное оборудование

Электроинструмент и строительное оборудование. Скидки. Дёшево. Доставка по всей стране.

masteri.by
 
 
Главная » Новости » 16. 12. 2022

Скупка холодильников в Гомеле. Бесплатный вывоз в Гомеле

Мы скупаем холодильники бу в Гомеле вне зависимости от года и состояния. Старый холодильник постоянно морозит даже при максимальной температуре или протекает просто так? В морозилке образуются льдины и сосульки за несколько дней, а счетчики за электричество накручивают большие суммы? Тогда нужно прекращать пользоваться техникой. Но чтобы в вашей квартире не появился лишний шкаф, причем, опасный для здоровья, лучше избавиться от него.

Скупка холодильников в Гомеле – довольно популярная услуга. Давайте вместе разберемся, почему все чаще люди хотят продать не коллегам или родственникам, а нашей службе.

  • Вы экономите на ремонте, который обходится дорого. На эти деньги просто приобретаете новую современную модель. Нынешняя бытовая техника отличается функциональностью и эргономичностью. Кстати, опция «no frost» позволяет тратить меньше электроэнергии.
  • Сразу избавляетесь от надоевшего или сломанного аппарата. Скупка холодильников б/у  в Гомеле означает, что его оперативно вывезут бесплатно.
  • Бережете здоровье. Хранить старый холодильник, пусть даже неиспользованный, нельзя. В нем содержатся опасные хладагенты. Фреон и иные вещества вызывают отравление организма.
  • Это вам ничего не стоит. Наоборот, мы можем заплатить Вам если вы находитесь в Гомеле или Гомельской области.
  • Вам не придется вызывать отдельно мастеров, грузчиков, водителей. Сохраните время с пользой.

Может, все-таки выбросить?

Нельзя. Несанкционированный вынос крупногабаритного мусора обойдется нарушителю штрафом. Утилизация холодильников должна производиться по правилам специализированными организациями. Да и тех, кто согласится вывезти нерабочий агрегат даром, трудно найти.

Самое главное - МЫ ВЫВОЗИМ ХОЛОДИЛЬНИКИ В ЛЮБОМ СОСТОЯНИИ И ЛЮБОГО ГОДА ВЫПУСКА в Гомеле, но в неразобранном виде 

Как проводится скупка холодильников в Гомеле?

  1. Вы оставляете заявку на нашем сайте «Вывоз техники»
  2. При достигнутом соглашении приезжаем в указанное время
  3. Взвешиваем старый холодильник 
  4. Выплачиваем деньги и вывозим.
 
 
 
 
 
Пожаловаться на сайт